Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса (Открыть документ)

СПРАВКА о материально-техническом  оснащении (Открыть документ)

Санитарно-эпидемиологическое заключение и Приложение (Открыть документ)

Оборудованных учебных кабинетов: - 3 единиц.

Объектов для проведения практических занятий: = 1 единиц.

Библиотек: - 0 единиц.

Объекты спорта: - 1 единиц.

Средств обучения и воспитания: - 3 единиц.

Условия охраны здоровья обучающихся:  охрана здоровья осуществляется в полном соответствии с нормативными актами РФ. В образовательном учреждении имеется медпункт, процедурная комната, изолятор.  Руководитель и педагогический состав прошли курсы по оказанию первой медицинской помощи.

Организация охраны здоровья воспитанников (за исключением оказания первичной медико-санитарной помощи, прохождения периодических медицинских осмотров и диспансеризации) осуществляется Учреждением.
Организация оказания первичной медико-санитарной помощи воспитанникам осуществляют органы исполнительной власти в сфере здравоохранения на основании  договора и в соответствии с действующим порядком оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в образовательной организации присутствует доступ к сети Интернет по выделенной высокоскоростной оптоволоконной линии с пропускной способностью 20 Мбит. Все наличные компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют персонифицированный выход в Интернет. В образовательном учреждении в наличии такие информационные системы и базы данных, как:

• Библиотечный фонд образовательной организации
  • Правовая база "Консультант-Плюс"
  • База учебных программ
  • База дидактического материала
  • База презентаций уроков и образовательных занятий

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся:

• База тестов
  • База учебных и практических материалов
  • База электронных учебников
  • База обучающих фильмов