Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 2008 году.

→ Узнать больше

Наши координаты

184595, Область Мурманская, район Ловозерский, село Краснощелье, улица Северное сияние, 15

ltncfl-4@mail.ru
→ Открыть раздел "Контакты"

Данные о количестве посетителей за текущий день

Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии не предусмотрены.

Общежитие и интернат

Образовательное учреждение имеет общежитие на 40 койко-мест.

Общежитие расположено в 20 метрах от главного корпуса.

Интернат в образовательном учреждении отсутствует.

Интернат для иногородних обучающихся

Интернат для иногородних обучающихся отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии

Общежитие имеет 40 койко-мест, расположенных в 20 жилых помещениях общей площадью 400 кв.м.

Формирование платы за проживание в общежитии и интернате

Плата за проживание в общежитии формируется из платы за койко-место в размере 2.000 рублей в месяц, норматива на потребление электроэнергии, воды, отопления и водоотведения в размере 530 рублей в месяц, услуг уборки территории и помещений, вывоза мусора в размере 26 рублей в месяц, услуг по охране жилого комплекса в размере 78 рублей в месяц. Итого: 2.634 рубля в месяц с проживающего.

Иные виды материальной и социальной поддержки обучающихся

В образовательном учреждении предусмотрены именные гранты на обучение, при прохождении отборочного конкурса среди лучших обучающихся.

Профком имеет возможность выделять единовременную материальную помощь, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В образовательном учреждении работает штатный психолог. Прием бесплатный, ведется в кабинете 12 с 8:00 до 17:00.

Трудоустройство выпускников

За прошлый отчетный учебный год было трудоустроено 95% выпускников. Из них 90% трудоустроены по специальности, 5% по смежным профессиям.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться к секретарю руководителя в рабочее время.

Вы согласны?