Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Об учреждении

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение основано в 2008 году.

→ Узнать больше

Данные о количестве посетителей за текущий день

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Неформальная занятость

МТО и оснащенность образовательного процесса

Оборудованных учебных кабинетов: - 3 единиц.

Объектов для проведения практических занятий: = 1 единиц.

Библиотек: - 0 единиц.

Объекты спорта: - 1 единиц.

Средств обучения и воспитания: - 3 единиц.

Условия питания обучающихся: завтраки, обеды в двух вариантах: комплексное питание и "шведский стол". Дополнительно с 8:00 до 18:00 работает буфет. Питание готовится штатным составом поваров по меню, разработанном штатным диетологом на основе современных требований, предъявляемых к питанию учащихся (в соответствии с возрастными категориями и учебными нагрузками).

Условия охраны здоровья обучающихся: охрана здоровья осуществляется в полном соответствии с нормативными актами РФ. В образовательном учреждении имеется медпункт, процедурная комната. С 8:00 до 18:00 дежурит штатный фельдшер. Весь педагогический состав ежегодно проходит курсы и аттестацию по оказанию первой медицинской помощи.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: в образовательной организации присутствует доступ к сети Интернет по выделенной высокоскоростной оптоволоконной линии с пропускной способностью 20 Мбит. Все наличные компьютеры подключены к внутренней информационно-телекоммуникационной сети и имеют персонифицированный выход в Интернет. В образовательном учреждении в наличии такие информационные системы и базы данных, как:

• Библиотечный фонд образовательной организации
  • Правовая база "Консультант-Плюс"
  • База учебных программ
  • База дидактического материала
  • База презентаций уроков и образовательных занятий

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся:

• База тестов
  • База учебных и практических материалов
  • База электронных учебников
  • База обучающих фильмов